Главная / Новости / Лекция "Важность диспансерного наблюдения для предупреждения рецидива онкозаболевания"

 

03.02.2025

Лекция "Важность диспансерного наблюдения для предупреждения рецидива онкозаболевания"

В преддверии Всемирного дня борьбы против рака (4 февраля) клинико-диагностический центр "Здоровье" приглашает пациентов, проходящих лечение в дневных стационарах №6 и №8, на лекцию "Важность диспансерного наблюдения для предупреждения рецидива онкозаболевания". 

Это мероприятие направлено на повышение информированности о методах профилактики первичных онкологических заболеваний и их рецидивов, что особенно актуально в свете растущего внимания к здоровью и качеству жизни. 

Лекция пройдет в дневных стационарах КДЦ "Здоровье"

4 февраля в 14:00 по адресу: пер. Днепровский, 122/3 

5 февраля в 14:00 по адресу: пер. Жмайлова, 11

Важность диспансерного наблюдения заключается не только в раннем выявлении возможных осложнений, но и в создании системы поддержки для пациентов, помогая им адаптироваться к изменениям и трансформировать свой образ жизни. 

Мы уверены, что такое взаимодействие станет полезным и вдохновляющим для всех участников, способствуя общему повышению уровня осведомленности о здоровье и борьбе с онкологическими заболеваниями.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что: лекарственные препараты, медицинские услуги, в том числе методы профилактики, диагностики, лечения и медицинской реабилитации, медицинские изделия, упомянутые на данном сайте – могут иметь противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!